Здравствуйте, расстались месяц назад с молодым человеком, не хотелось бы верить что на этом все и закончится, можете посмотреть сойдёмся ли мы? Возможно ли все ещё вернуть? Думает ли он обо мне? Асия - вопрос №5126584

изображение из вопроса изображение из вопроса
20.01.1991 и Денис 10.01.1991
2 ответа

Ответы

Ждать что сами по себе наладятся отношения не стоит вы теряете время можно ещё всё вернуть способов много нужно подбирать индивидуально и работать
За месяц его молчания уже можно убедиться, что он ни о чем не жалеет, и возвращаться не собирается. Да и не-взрослому это. Если расстались, значит, были веские причины.

@ SOFIA CHERNAYA