Здравствуйте,у меня сложная жизненная ситуация. И не знаю как быть врать дальше или сказать всю правду и жить спокойно! Дата рождения: 03.04.1997 - вопрос №5127172

2 ответа

Ответы

Несомненно, второй вариант. Ложь затягивает подобно болоту, и всякий раз становится сложнее с ней жить.
Да, сказать всю правду, какой бы она ни была. Вам сразу станет спокойнее, а это главное в жизни.