Здравствуйте. Помогите истолковать сон. Сегодня ночью (на чистый четверг) в 3 часа ночи я помылся, потом уснул и мне приснился такой сон: будто бы я покупаю себе квартиру в поселке, где живут мои - вопрос №5127233

родители (паралельно думаю, что оплата ипотеки за мою нынешнюю квартиру теперь не моя забота), войдя в новую квартиру я обнаружил там стенку, рядом стоял комод. В стенке я нашел документы, почему то во сне я решил, что это документы на квартиру. И тут я проснулся.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваши родители очень хотят  что бы  вы жили  рядом  с ними ,  вы в итоге реально купите жильё    в    селе и   поменяете  жизнь  на  спокойную и понятную    ,  родители  будут  счастливы.