Здравствуйте дорогие эксперты!!!Что между нами?Есть ли будущее?Валентина 23.05.1986 Андрей 28.07.1989 - вопрос №5127252

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да есть будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание у вас друг к другу и с этим человеком кстати у вас в дальнейшем семья будет
карты показывают, что мужчина женат.  Будущего нет, но мужчина на долго задержится в ваших мыслях.Отношения конечно могут продолжаться какое то время, но без перспектив и светлого будущего.