Дюфастон - вопрос №512750

Мне 40 лет.Два месяца не было менс.Врач назначила эстравел.На 25 день пришли менс.Спервого дня эсравел тайм.Открылось кровотечение.которое закончилось выскабливанием связанным с гиперплазией эндометрия 17 декабря.С27 декабря пью Дюфастон.Вечером 31 забыла выпить.Приняла утром.Затем по схеме по1 т. 2 раза.Но уже 5дней идет кровь Что делать Пить дальше илинет.

Ответы

здравствуйте. принимать дальше не следует. прием надо прекратит так как прием может усугубить ваше состояние. и советую пройти обследование у гинеколога.