уважаемые эксперты!найду ли я до июня работу ?Татьяна 02.05.1958.Большое спасибо - вопрос №5127867

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет не найдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас другие заботы будут. Выхода на работу не видно в течении полу года.
Здравствуйте! 9 кубков+ Солнце+ Суд — предвещают. что найдете работу в загаданный период, с официальным трудоустройством.
Найдете работу в самом конце апреля, но к работе приступите с начала мая.
Да, Татьяна найдете! Но может не официально!
Работу найдете, обязательно.
король пент+ 9пент- да найдете скорее всего через знакомого мужчину либо близкого вам  человека,  скорее всего вы его знаете,
выпадает рядом с вами шатен либо светлорусый, полноватый, не высокого роста, самодостаточный независимый. знак зодиака земля либо воздух, он поможет вам с работой, предложит вам выгодное предложение по работе, поддержит, поэтому не переживайте без работы вы не останетесь. у вас будет не плохой доход и карьерный рост
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, работу найдете осенью к концу года
Вы найдете работу, для вас будет предложение заманчивое.
Здравствуйте
будет несколько предложений, работу найдете чуть позже, идет июль-август отличный шанс
Здравствуйте! Работу найдете ближе к осени, чуть позже, чем ожидаете.
Вы очень активный человек, несмотря на скромность. Работу найдете до июня с достойной зарплатой.
Здравствуйте! Вы найдете работу уже этой весной, в мае уже трудоустроены будете. Работа будет вас устраивать по всем вашим ожиданиям. Подробности в видео: https://youtu.be/g7DX8fyVXD4
Здравствуйте,
Найдёте, будет работа
Два места будут на примете. Но все обстоятельства и представляющиеся возможности будут подталкивать к однозначному решению в пользу более многообещающего.
Да найдете