Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5128017

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с кем то будет спор или ссора из-за денег.женщина злодейка закрывает вам дороги.мужчина из прошлого даст о себе знать.какие то передвижения, возможно поездка но не далеко.бумажные вопросы нужно будет решать.переживания идут из-за какой то недвижимости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сегодня вас ожидает множество приятных новостей и событий