К чему снится бродить в поле со свой коллегой и видеть сияние, будто свечение вокруг неё?Всё было озарено светом, я обнимала её в порыве душевной теплоты - вопрос №5128107

Ответы

Здравствуйте!  Сон к тому, что, скоро, перед Вами откроются большие возможности (поле) для хорошего заработка и, это многое прояснит в Вашей жизни (сияние). Рядом с Вами будут надежные единомышленники (коллега). Удачи Вам и добрых Снов!
К вдохновению
Добрый день! Сон означает духовное родство  коллегой. Ее аура позитивно влияет на вас, а вы — на нее. Бродили в поле — это широкий простор для ваших чувств и реализации задуманного.
Хороших снов!