Здраствуйте! Помогите понять истинное отношение мужчины, действительно только дружеское? Чего ожидает от нашего общения? Сережа (36 лет),- Лена (34 года) - вопрос №5128893

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте
расклад не показывает заинтересованности в плане чувств, и притяжения нет. Сергей сейчас закрыт вообще от эмоций, слишком много навалилось на него (груз), и  преобладает в большей степени в апатичном настроении
Здравствуйте! Нет, есть симпатия, интерес с его стороны.
Здравствуйте.
Мужчина вышел у мня семейный или был семейный. Тяжело ему. Выбор будет делать в отношениях. Переживания есть. Закрылся пока от всех, ничего не хочет делать. Но это пройдет, по колесу фортуны будет удача и движение вперед. Мужчина к вам испытывает симпатию и чувства. Но вы у меня вышли не свободной.
Инициативу он проявлять не будет, потому, что считает, у вас другой мужчина. И по чувствам он вас воспринимает по своему, не такую, какая вы на самом деле. Вы для него закрыты. Он не рассматривает вас как партнёршу
Здравствуйте. Чувства только зарождаются. У мужчины имеется симпатия к Вам. Он хочет продолжение общения с Вами. Удачи Вам!
Сережа в мыслях хочет вас, Лена, но пока что сам не решается принять это желание. Какие-то отношения между вами четкие, как по полочкам все, общение довольно интересное, но все по-правильному. Если вы захотите и позволите, то эти отношения могут перейти в более интимные со временем.
Здравствуйте! Отношение не только дружеское, вскоре Вы это заметите сами. Сейчас просто не хотите видеть симпатии к Вам. Развития отношений между Вами тем не менее не видно.
Здравствуйте!
Только общение и дружба его интересуют,
На большее не надейтесь с ним,
Не получится именно романа
Не только, есть сильная страсть к вам.
Пока дружеское отношения.
Эмоции более глубокие, но присутствует неуверенность, беспокойство относительно того, что он владеет ситуацией в полной мере и для него нет каких-то скрытых моментов в ней. Будут действия с его стороны которые дадут понять, что его интересует иная сторона отношений, выходящая за пределы приятельского взаимодействия.
Ваше общение плавно перейдет в серьезные отношения, вы нашли в друг друге сначала верного друга и — это будет поводом для перспективных отношений.
Ваши отношения выйдут на новый уровень, но нужно дать время. Видно, что он настроен на дальнейшее будущее.
Здравствуйте Лена🌿
ваш прогноз
https://youtu.be/v_t0GHubEZs_705
Здравствуйте ,
Мужчина не рассматривает с вами любовные отношения, да он относится с теплом к вам
Но кроме дружбы ничего быть не может
Здравствуйте. Вы этому мужчине очень даже небезразличны. Мастерски эмоции свои скрывает. как Вы пишите-«дружеские» Он как бы — типа «отказывает» себе- на большее. А в планах его---«пробить» двери в более тесное сотрудничество по старшему аркану… Дьявол( сильное притяжение), быстрое развитие таких отношений(Колесница). От ваших отношений- мужчина многого ждёт. Ещё и Императрица выпала- гл. женщина- на Вас. На конец года выпали--10 куб( на карте -момент свадьбы) и Иерофант--- это о новом статусе отношений. Всех благ Вам!
Здравствуйте, Лена. Сергей в вас влюблён, поэтому отношения нельзя назвать только дружескими. Что ожидает от вашего общения в будущем можно просмотреть зная ваши даты рождения. Предварительная информация по таро — вас ожидают любовные отношения.
Ваши отношения далеко не идеальные, ссора ждёт и не сможете помирится наладить
Добрый день. Мужчина пмтани к Вам большую симпатию, и это далеко не дружеские отношения. Боится Вам признаться, чувствует страх отказа. Если смотреть на будущее, то между Вами будет роман, мужчина созреет для признания и откроет Вам свои чувства.
Всех благ Вам
Лена здравствуйте!
В вашей жизни снова появится кто то из прошлого, кто захочет начать с Вами отношения. К чему Вы не очень будете склонны. Эти отношения развиватся не будут, все в основном потому что в них было много ошибок, которые Вы простить не захотите .
Личная жизнь в этом году должна наладится у Вас, Энергетика у Вас чистая и проблем с энного центром общения нет.
В финансовом плане без изменений.