Что он обо мне думает - вопрос №5129554

600 p
Дипеш
Даниела
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хочет пригласить на свидание, но не знает, как это лучше сделать. Ждет встречи с нетерпением и жаждет общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он испытывает от вас множество эмоций, но отношения и чувства у него к вам больше дружеские. Но есть карта, которая говорит о том, что он боится, что его чувства к вам не будут приняты или не будут обоюдными.
Здравствуйте! Добрые мысли идут в отношении Вас, что Вы веселая, добрая девушка, с чувством юмора. Но ему кажется, что Вас сейчас, что то очень беспокоит.
Очень красивая женщина.
мужчина пока особо о вас не думает, пустил все на самотек, выпадает что он занят сейчас работой больше и делами, хлопотами, переживает так же и о финансовой части своей.
Мужчина  испытывает интерес  ,  есть влечение  к вам .  А думает  что  вы  интересная, притягательная ,  имеете   сильный характер ,   что  в общем  то его и  сдерживает  ,  думает о  сближении и  интимных  встречах . Что  в  недалёком будущем и   произойдёт.
Здравствуйте. Дипеш считает вас красивой, но холодной женщиной. Вы умная, самодостаточная и независимая в его глазах. Он уверен, что отношения вам не нужны, потому и боится проявить свою симпатию — чтобы не расстраиваться потом из-за вашего отказа.
общителен он… думает вы стеснительная и девственница… нравитесь