Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ мазка на флору. - вопрос №512976

 «V»
эпителий плоский – немного
лейкоциты – 20-25
микрофл. – палочковая
грибы, ключ.клетки – не обнаруж.

«С»
эпителий плоский – единичный
лейкоциты – 40-45
микрофл. – палочковая, умерен.
грибы, ключ.клетки – не обнаруж.

«U»
эпителий плоский – единичный
лейкоциты – 0-1
микрофл. – палочковая, скуд.
грибы, ключ.клетки – не обнаруж.

Дополнение автора от 06.01.13 14:08:17

Лариса, спасибо за ответ. Я сдавала на 28-й день. Цикл стабильный 30-33 дня.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, у вас есть воспалительный процесс во влагалище и канале шейки матки. На какой день цикла Вы сдавали на мазок? Стоит сдать мазки на микрофлору методом ПЦР для исключения возможных ЗППП.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, чат не работает. Напишите мне в личку, чтобы могла вам ответить