Очень плохое предчувствие. Что должно случиться? Антонина. 05.09.1977 - вопрос №5131261

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ближайший месяц следите за деньгами. Будут какие-то трудности. Но эо ни любовная сфера, как я вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса  есть переживания из-за мужчины. Страшного ни чего не случится,  не переживайте
В ближайшем будущем карты показывают обман из за денег, но деньги не настолько большие, чтобы причинить сильный вред делам
Ничего плохого не случится
Здравствуйте!  Ничего плохого не произойдет. Надвигается солнечное затмение. Многие люди чувствуют необоснованную тревожность… Настраивайте себя на хорошее. Это временный энергетический спад.