Здравствуйте! Мужчина Артур какие чувства испытывает к Элине? Какие строит планы, что она значит для него? Будет ли встреча. Что будет в целом? Испытывает ли к ней желание, какие тайны скрывает))И - вопрос №5131611

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
что там с его бывшей
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый вечер, мужчина с сильной достаточно энергетикой, по отношению к вам, его роль в вашей жизни обозначилась через карту учителя, это значит, что он будет передавать вам какие то знания, или свой опыт, свое видение. Может быть вы через него начнете чему то учиться, что то познавать. Интересный человек, и как наставник, как учитель, и как мужчина. В отношении вас нет безумной пока влюбленности, есть интерес и видение вас как красивой пары. Тут такая карта вышла, где пара танцует, это может быть знак того, что он пригласит вас на какое то мероприятие или эта карта показывает нам, что он будет ведущим в этой паре, он будет вести вас, действия будут исходить от него.  А еще в будущем будет с его рук передача вам чего то-это может быть сюрприз, подарок, что то такое.
Относительно бывшей- карта мыши, есть мысли разбежаться и все закончить.

С уважением, Константин.
Здравствуйте , по прежнему Артур    думает    и  скучает о Элине .   Запали      вы в  его    в сердце, хоть и   сложности  между  вами .    Будет      держать паузу  .  Но гордый и   даже строптивый   человек , любитель    поспорить  .    С этим характером  он   не первый раз теряет         отношения.   Но     сердце требует своего -   быть рядом с той, которую любит  .   В тайнах     его, это  отношения    с бывшей  .  Хоть и    ушёл  вроде, а видно она  его  не  отпускает, звонит, зовёт    и  манит к себе, вот и   мешает   ему  строить новую пару -  удачи  всем  вам!
Если что и скрывает, то только то, что Вам опка знать и не положено по статусу. Было бы странным, если был открыт для всех, и не интересен. Умный, осторожный, тактичный. Знает, что Вы его любите. но пока не готов что-то обещать, нужно разобраться с прошлым, поставить точку, и уже навсегда выйти из моральной кабалы. ВЫ ему очень нравитесь, в первую очередь за то, что молчаливая, серьезная и надежная. Он перед Вами еще раскроется. но Вы должны понимать, что всему должно быть свое время, чтобы не повторить уже произошедшие ошибки. О планах говорить вообще не время, но рассчитывает на то, что Вы, его понимая, готовы подождать немного, когда духовная, и не только, близость, наконец, произойдет.
Здравствуйте. Артур испытывает к Элине очень неслабое влечение, страсть, упирается у мужчины все в денежный вопрос, какие то прошлые обязательства ограничивают его финансовые возможности, в том числе и возможности в развитии ваших отношений, в том числе и прошлые отношения еще не завершены, просматривается интимная связь с другой женщиной.
Заинтересованность к ней, но более серьёзно стало за последнее время и в дальнейшем между ними бракосочетание
Здравствуйте!
Мужчина тоскует по вам. Но пока не торопит события.
То как скоро он себя проявит, зависит от улучшения  его финансового положения.
Будет медлить с развитием в отношениях, и  со встречей.
Впереди приятное мероприятие, только стоит подождать.
Да будет встреча. Симпатия к вам есть. С бывшей у него давно ничего нет.
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам вы вышли из треугольника, пока ждёте от него каких то действий естественно серьёзных, всё и так понимаете что он в отношении вас не серьёзен т.к появляется лишь когда ему что то нужно и удобно, но не верите своему осознанию в правду. Скоро снова появится связь возобновится но изменений именно для серьёзных отношений не будет, он так и будет жить в шоколаде 2 женщины одна для жизни вторая для самоутверждения.
мужчина испытывает страсть и влечение сексуальное к девушке, привязанность и яркие эмоции.
с бывшей по картам выпадает что он уже не контактирует возможно в прошлом и была некая связь общение. но сейчас уже давно все сошло на нет, да и скорее всего у бывшей уже другие отношения, поэтому она особо не задумывается о нем и не пытается его к себе возвращать ей это ни к чему.
мужчина тоже отстранился от нее поэтому сейчас его мысли и чувства заняты только вами
Ваши чувства мужчина знает. И старается бережно относится к ним. К вам испытывает влечение. Со временем может сложиться красивая пара. К бывшей возвращаться не намерен. Но от этих отношений ещё не отошёл. Скрывание свои переживания и проблемы. И правильно делает. Не хочет вас вмешивать, бережёт.
Чувства к Элине сильные и серьезные. Развитие отношений будет неминуемо. Бывшая осталась в прошлом.
С бывшей у него налаживается и с Элиной не сложится, планов не строит и встречу не планирует. Зря она его ждет, ее надежды — это пустая трата времени.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/bGhFnnt5Rl0
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание
Здравствуйте, Алина!!
У вас вышли карты, что вы очень сильно привязаны к этому мужчине, хоть и между вами пока недостаточно встреч и общения — у него такое-же отношение, это говорит о вашей высокой энергетической совместимости. Буквально тянет к друг другу, и хороший уровень понимания т.к вы прям как психолог, способны считывать мысли и настроения этого мужчины, а ему в свою очередь с вами хорошо и комфортно. В мыслях вы у него вышли, и он к вам теплые чувства испытывает, думает о вас, встречи и дальше будут и он привязываться начнет все более и более. Так-же на будущее карты благоприятные, говорят о развитии, оно будет постепенным, не стремительным, а наоборот будете долго к друг другу присматриваться, углубляться т.к для вас это важно, качество.