Здравствуйте батюшка!!! хочу задать Вам... - вопрос №513187

Здравствуйте батюшка!!! хочу задать Вам один вопрос))) вешала сегодня картину -картина сорвалась и свалила 2 иконы — к чему это? и что надо сделать? спасибо))

Ответы

Это к тому, что картины не должны висеть выше икон — это во-первых. Во-вторых, в своей неосторожности неплохо бы раскаяться на исповеди и причаститься. И конечно же пересмотреть расстановку картин и икон в квартире. Кроме того важно, чтобы иконы не так просто по стенкам дырки в обоях закрывали, а еще неплохо бы и использовать их по прямому назначению, то есть молиться.

С Праздником Рождества Христова!

Здравствуйте Ирина! Ничего не нужно делать, кроме как повесить всен на место. Вы ни в чем не согрешили, поэтому покаяние здесь неуместно. Просто будьте осторожны в следующий раз.