По правильному пути я иду, в работе и в жизни - вопрос №5131945

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Руна Беркана указывает, что у вас идет период роста. Путь выбран верный.Трудности — явный признак верно выбранного направления, вы получаете знания, опыт, учитесь ставить приоритеты, ваш рост требует глубокого взгляда на происходящие события. Потребуется настойчивость и терпение, но вы получите свои заслуженные плоды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да по правильному пути
В работе все зависит от Вас, вы управляете этим путем. и если что-то вам не нравиться вы в силах изменить ситуацию. А в жизни все по судьбе, от Вас мало чего зависит. Стабильность
Добрый день. У Вас сильный род, это несёт счастье и радость в жизни. В плане работы, у вас есть всё, чтобы достигнуть поставленных целей. Полагаться в работе будете только на себя, но у вас будет всё удачно складываться и без помощи других.
Здравствуйте! В карьере и работе- да, в личной жизни- могут возникнуть перемены. Подробности в видео: https://youtu.be/0Q8qp0mv-Ik
Здравствуйте. Недавно у вас были перемены в работе, вы принимаете решения, ориентируясь на свое я и свой комфорт. Ни в коем случае не сомневайтесь в том пути, который выбрали — он именно ваш
Здравствуйте если интуиция вам подсказывает что вы идете по тому пути какому надо, тогда да прислушивайтесь чаще к себе, но карты говорят что вы все делаете правильно дальше будет только лучше, не переживайте все сейчас зависит только от вас и от ваших возможностей
удачи
Здраввствуйте, Антонина! Если Вы получаете удовольствие от всего, значит правильный путь.НО   всегда есть что улучшить.Улучшить в себе самой.Что можно на данный момент карта *Смерть* перевёрнутая — посмотреть в свою глубину.Не менять, а именно углублять.Одно и тоже дело можно выполять по-разному.Карта *Смерть* -про философию жизни, про ценность жизни.Помни о смерти, и живи легко и радостно.
Вы можете узнать у экспертов своё кармическое предназначение и поймёте правильный ваш путь или нет ,,,
Нет правильного и не правильного пути. Выбор всегда обусловлен имеющимися на сегодня возможностями, опытом и выработанными реакциями. Это если смотреть с точки зрения психологии. А если смотреть с точки зрения эзотерики выбор пути зависит от того, какие кармические задачи стоят перед человеком.
В любом случае Вы сама вполне можете оценить каким путем идете. Если все получается легко, приносит удовлетворение в итоге и Вы сама развиваетесь как личность то путь правильный.

@ SOFIA CHERNAYA