Ольга(21.03.1971)Отдала шубу свою ношеную и в ней мелочевка. Стоит ли Татьяне (18.08.1987)ее носить? - вопрос №5133117

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ношение этой вещи может вести к проблемам и болезням, не рекомендовано ее оставлять дома. Подробности в видео: https://youtu.be/nuvLTVu7PXg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Я почувствовала на шубе энергетику развода. Скорее всего Ольга разведена и у нее трудности в личной жизни сейчас, длительные отношения с мужчиной но неудачные. Здесь энергия именно женских неудач идёт, не советовала бы носить. Можно конечно ее попробовать вам почистить, возможно даже освятить. Но все равно не советую. И там не только с личной жизнью проблемы, но и долги.
Да стоит носить. Это примета к прибыли.
Носите, нет ничего страшного, мелочь оставленна случайно.
Слёзы и бедность передала. Мелочь выкиньте, но прежде проведите над огнём.
После оденьте шубу и проговорите. Мне шуба, а слёзы прочь. Аминь,  3 раза.
Вы и ей не навредите и с себя скинете лишнее.
Да, можно носить, негатива на шубе нет.
Чистая энергетически.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте вообще если человек успешный носил и в жизни личной всё хорошо то можно примерить её удачу, а если человек был ну во всём плох или в какой то сфере не очень то лучше не примерять её жизнь.

То что вы монеты нашли ну тут может быть много вариантов: просто забыла, наговор на отбор удачи в делах и финансах, порча на нищую жизнь, переклад мелочности.

Решать вам, просто надо было чтоб Ольга сама их вытащила.
Доброго времени суток!
Вещь была отдана с добром, никакого посыла или негатива нет, мелочевку можете либо отдать человеку или выкинуть совсем. Шубу лучше конечно почистить от чужой энергетики, но повторюсь негатива никакого. Можете носить и не переживать.
С уважением Анна!
Добрый день, увы, я бы не советовала Вам носить эту шубу, её чистить требуется, иначе будут резкие проблемы, как разрушение, неожиданное, опсано даже.
С Уважением, Татьяна.
С шубой всё нормально, носите  и не сомневайтесь, негатива нет.
Есть хорошая примета  что бы деньги водились и удача была  в  карманах одежды нужно оставлять деньги ,, можно почистить шубу солью или свечой, что бы убрать негативную энергетику и носите на здоровье ,,,,
не стоит носить ее… иначе болеть будете…
Здравствуйте! Вещи с чужого плеча, даже переданные с добрыми намерениями несут опасность. Чуждая энергетика, никто не скажет точно, что Вы примите. Сделайте чистку и обычную ( химчистку) и энергетическую.
Здравствуйте! Верните просто мелочь Ольге, чтоб ни терять вам ни здоровья, ни дохода.
Конечно стоит.Шуба то не причем.Мелочь просто забыли вытащить из карманов.Примите это как добрый и красивый дар, а мелочь к прибыли!
Кошельки когда дарят, тоже мелочь кладут для прибыли новому владельцу.
Удачи Вам.
Отличный подарок от души. Не ищите подвоха там, где его нет. Мелочь-она и есть мелочь. Как кидала в карман, так и осталась. Ну а если сомневаетесь, поводите над ней свечой, она снимет негатив, если накопился за время носки. Но это не то, что Вы думаете.
почему нет? если шуба была отдана с благими намерениями пусть носит на здоровье в этом нет ничего плохого не стоит накручивать
Не нужно ничего бояться, мелочь почти у каждого в кармане бывает остается. носите спокойно, Ольга отдала с добрым сердцем и без злого умысла.
по энергетики ни какого негатива нет носите. но если боитесь возьмите прочтите отче наши слегка обрызгать святой водой
Сама по себе шубка неплохая, но ваше внтурненее состояние при виде нее, словно бы сжимается. Это на тонком уровне. Это чувствуется.
Вам кажется, что эта какая то подстава, что у Ольги какие то коварные намерения, но это всё самобман и заблужление, не накручивайте себя ничего плохого эта вещь вам не несет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/C-iCfk1YcSw_757
Никаких негативных программ и посылов на этой вещи нет. Но не сказать, что она позитивную энергетику несёт после прежней хозяйки. Контакт с этой вещью способен в каких-то сферах вызвать откат назад, затруднение развития и движения, несправедливое отношение и суждение о вас.
Не стоит. Вещь крайне негативная по энергетике. Может разрушить финансы.
Здравствуйте. Ничего плохого от забытой мелочи ожидать не нужно, это не специально сделано.
Носите с удовольствием, Татьяна, здесь злого умысла нет.

Доброго.

Не стоит, на шубе много остаточных энергий, повлиять может не очень хорошо на человека, которому отдали. Только после чистки, но на свой страх и риск, я бы не стала в принципе. Принимать можно вещи, которые были у человека недолго, либо были у ребенка. От взрослого человека принимать и носить вещи не стоит. Шуба, к тому, же, вообще вещь специфичная в этом плане, хорошо на себя цепляет и передает. Еще и мелочевка.

Удачи.