Здравствуйте, более трех лет пытаемся зачать с мужем , не получается . Со мной вроде все нормально, цикл регулярный , яичники в норме , неужели бесплодие ? - вопрос №5133362

бесплодие?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если проблема больше 3х лет, то необходимо обследование и вам, и супругу.

Супругу выполнять спермограмму и МАР тест. Вам отслеживать  овуляции тестами или по фолликулометрии.
Проверять проходимость труб .

А также выполнять тест на совместимость.

Это минимум обследования, которое необходимо выполнять, если проблемы в паре.