Здравствуйте, получиться ли у меня продать все мои вещи, включая всю мебель до середины июня, чтобы вернуться домой? Благодарю за ответ по раскладу. Светлана, Март 1977. - вопрос №5133581

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До середины июня всё не продадите. Будет небольшая задержка из-за непредвиденных обстоятельств, на которые вы не сможете повлиять. Но в результате все закончится хорошо. Вы всё продадите и сможете вернуться домой. Удачи вам и берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

большую часть сможете продать…
да, и это будет даже раньше, чем вы обозначили в вопросе.
Карты говорят, часть сможете продать легко, но кое что зависнет, тогда отдавайте дешевле.
Да все получиться.
Что-то может зависнуть, если не снизить изначально заявленные цены. Если же уменьшить их в процессе реализации на вещи, которыми не будут интересоваться, то тогда и они уйдут в сжатые сроки.
Здравствуйте! Основную часть продадите, часть просто оставите или раздадите.До середины июня все получится.
Получится, часть просто отдадите или оставите. Путь у вас впереди есть. Также видно, что есть люди, вам помогающие, они тоже сыграют роль в пристраивает вещей.
не получится  до середине июня но в летом да получится… женщина средная лето по купит у вас много чего.
ответ карт оракул расклад желания да то что вы  запланировали вы исполните будет продажа и весьма успешная
да вы сможете продать все вещи все у вас получиться. может конечно и не прям в задуманный срок а чуть чуть с опозданием но продадите. удача будет на вашей стороне
с уважением
Не продадите в загаданный срок, рассчитываете вернуться домой в августе-сентябре.
Здравствуйте
9 посохов-будут сложности с продажей, устанете, но пропадите, карта императрица-это успех, только по срокам чуть позже, июль-август
По раскладу следует, что сможете продать, что хотите.
Посмотрите цены на аналогичные  товары, чуть сбавьте цену и все продадите к указанному сроку.
получится, скоро будут хорошие новости по поводу продажи, цена нормальная, заявяленная на данный момент и в принципе она может многих удовлетворять эта цена и она устроит и вас, и покупателя. Насколько удачный ммоент для продажи?8 мечей- продажа от безысходности.  возможно, если бы вам не приходилось сейчас всё это продавать, вещи бы стоили дороже. Как сложится ситуация с покупателями?7 жезлов- ну тут я вижу покупателей, но может сложиться такая ситуация, когда несколько людей претенедуют на одну вещь и вот какой то члеовек будет за нее бороться. Ну то есть вести себя так«нет, я хочу» настаивать, знаете. Такое может быть вполне. А так в целом, ситуация с покупателями нормально сложится. Получится ли у вас вернуться домой?8 кубков-да, эта карта как раз показывает как человек куда то отплывает.

С уважением, Константин.
Здраствуйте. Может всё сорваться из-за счастливых перемен в вашей жизни. Выпал Аркан солнце. Возможно перемены связанные с ребёнком. Часть вещей продадите.
Здравствуйте Светлана✨🌿
ваш прогноз
https://youtu.be/bWUszAdnWq0_818
Здравствуйте.Да, получится.Все карты успешные вышли.Всех благ!
Получится все продать. Успешно закроете этот вопрос в обозначенные сроки.

Доброго.

Не все, но большую часть, ту, которую продать нужно в первую очередь — продадите. При выставлении адекватной цены, что не будет продаваться — продастся при снижении ценника. В итоге пойдете на “обновление” жизни в виде возвращения домой, ситуация сложится для вас благополучно.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/MBdKkZ5

Удачи.

Нет все так быстро не получится продать
Здравствуйте. Светлана, всё у вас получиться. А если что-то не продается, просто снижайте цену и быстро все распродадите. Удачи.