Я переписывалась долгое время с человеком, не зная его в реальности. Кто он на самом деле? - вопрос №5133729

Ирина 27.11.1979, его настоящие данные не знаю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Я бы так охарактеризовала этого человека: честный, творческий, с интересом к духовному, энергичный, спортивный. В реальности лидер в какой то области или руководитель.
Видно что имеете общение с мужчиной который вами интересуется, но никаких действий предпринимать к развитию отношений не станет. Обычный но нерешительный человек
по раскладу карт отношения такое скоро сойдёт на нет и будет поставлена точка. на раскладе карт с его стороны это не любовь а как флирт увлечения