Здравствуйте! Пропали деньги с сейфа . Кто мог быть ? В одной квартире живем : мама , брат , муж и дети : дочь 11 лет, сын 7 лет. - вопрос №5134127

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, поверьте, человек из вне НЕ скажет Вам — кто это мог быть — это буту предположения, и Вы рискуете поверить чужим словам и, например, обвинить невиновного… стоит поднять этот вопрос в семье — поговорить спокойно, обсудить, сказать, что не собираетесь ругаться и обижаться, что готовы услышать и помочь тому, кто решился на этот поступок, т.е. важно поговорить честно, искренне, чтобы человек смог прочувствовать свою вину. предложите тому кто взял — просто вернуть, он может это сделать анонимно, не признаваясь, но вернув. А если не вернет, не признается, то доверие в семье будет разорвано и что никто не сможет доверять друг другу…
Здравствуйте.
    Можно, конечно, побеседовать со всеми членами семьи и по невербальным проявлениям выявить виноватого (следователь так и работает). А так, в инете?! Ну не знаю. Только погадать. Но это не сюда, в «эзотерику».
    На будущее: раз деньги стали пропадать, они будут пропадать. Поэтому установите скрытую камеру. Воришка и попадется.