Ростовская область

Являюсь Гражданкой Украины, с пропиской ЛНР нахожусь на территорий Россий по миграционной карте. Срок миграционной карты закончился, паспорт так и не получала . Могут меня депортировать ? - вопрос №5134572

Что можно предпринять в данном случае?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Таня! Имеет смысл gодать заявление на принятие гражданства РФ. В этом случае не будет оснований для депортации как гражданина РФ. Но пока вопрос с гражданством не решился, высокий риск того, что вынесут постановление по ст.18.8 или 18.9 КоАП РФ.