Кто поможет мне с домашнем заданием?? - вопрос №513516

Рано утром, полвторого, в полдень к нам пришла корова, и не вымолчил не слова, молчалива и строга, прошептала мне сурова:-малака не пей сырого, и задумчиво ворота почесала о рога.

Лучший ответ по мнению автора

Нужно исправить ошибки, как я поняла?)

Сейчас поможем...

Рано утром, полвторого, в полдень, к нам пришла корова и, не вымолвив ни слова, молчаливо и строго, прошептала мне сурово: «Молока не пей сырого», и задумчиво ворота почесала о рога.

Желаю удачи..)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверьте текст еще раз повнимательней...

Рано утром, полвторого, в полдень, к нам пришла корова и, не вымолвив ни слова, молчалива и строга (каковА корова?), прошептала мне сурово: «Молока не пей сырого», — (не забудьте поставить тире)и задумчиво ворота почесала о рога.