F - вопрос №5135338

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер!
Вы написали в раздел «Психология».
Возможно, Ваш вопрос не загрузился, либо Вы не задали вопрос. Какой у Вас вопрос к психологу?
Вы можете дополнить свой вопрос здесь, либо задать новый вопрос.
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.
Здравствуйте, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться.