Zdrastvuyte uvajaemie eksperti, podskajite pojalusta shto ojidaet nas s moim drugom? Kristina 25.07.1982 i Artur 06.09.1997 Budet li predlajenie? - вопрос №5136457

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Мужчина сделает вам предложение руки и сердца. Ждите предложения через год. Пока вижу стабильную совместную жизнь. У вас много планов которые вы будете постепенно реализовывать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, инициатива должна быть от вас, на него не надо рассчитывать
Здравствуйте, отношения  будут развиваться  дальше.Какое то важное решение вам нужно будет  принять относительно  вашей пары.Мужчина хочет быть с вами, но предложение пока сделать  не готов.
Здравствуйте, с ним ничего не будет. Переметнетесь к другому и ьбудете довольны
Здравствуйте! Он будет тянуть до последнего, обманывать вас, а потом резко исчезнет. Удачи вам и берегите себя!
Нет, не будет предложения, извините, но он воспринимает вас только как красивую куклу
Предложению руки и сердца вполне возможно быть у вас.
Отношения у вас могут быть, но вот семья нет, он ни ваш мужчина, со временем вам с ним станет скучно, вы стихия огня яркая, страстная, он стихия земля  приземлённый, нудный, жадный ,,,
Здравствуйте! У Вас этот год очень важный, пара переживает момент принятия решения, но мужчину к этому решению надо подвести и тогда он сделает предложение.
будет приятное время провождение, встречи, страсть. яркие эмоции и активный отдых среди общих ваших друзей, путешествия с ним вы не соскучитесь точно.
Ожидает союз и вижу, что есть дальнейшее будущее в построении отношений.
Здравствуйте.
В этих отношениях есть страсть, мужчина ее испытывает к вам. Тут может быть только физическая связь.  Быстрое развитие событий будет. Будет еще движение вперед и удача. Есть надежды и иллюзии. но мужчина будет поступать нечестным путем по отношению к вам. Шанс есть на отношения, но нужно будет искать компромисс в отношениях. Но отношения могут продлиться недолго, тут 10 мечей опасность разрыва. Тут будет другой мужчина, но вы пока будете разочарованы и не совсем готовы к отношениям, хотя мужчина будет проявляться к вам с чувствами.
Яркие страстные отношения, роман только. Мужчина быстро загорается и остывает, к долгосрочным отношениям, тем более к браку он не готов. И склонять его к этому бесполезно, упираться будет ещё больше
Встречи, отношения будут