Хотела бы узнать,когда у меня появятся серьёзные отношения и будет ли у меня своя семья? Ольга Иванова 13 сентября 1990 - вопрос №5136842

600 p
13 ответов

Ответы

да, будут… но не в этом году, еще не время
Здравствуйте. У Вас будет семья, но на данный момент есть преграды.
Серьёзные отношения у вас должны вот вот начаться. Не видно фото. По какой причине у вас до сих пор семьи нет. Так как у вас должна быть семья, два брака и трое детей.
Доброго времени суток.
Просматривается новое знакомство с последующими серьезными отношениями в ближайшие 6 месяцев.
Светловолосый мужчина Водной знака зодиака (Скорпион, Рак, Рыбы). Знакомство состоится в вечернее время суток. Мужчина сильный энергетически и физически.
Всех Вам Благ.
В этом году будет брак.
Здравствуйте! У Вас будет своя семья, а серьезные отношения начнутся после важной для Вас перемены( смена работы, места жительства.
В этом году будут отношения с мужчиной с которым вы создадите семью ,,,
Добрый вечер. у вас будет и семья и любящий мужчина рядом, серьезные отношения у вас возможны до конца этого года, мужчина будет ваш ровесник, кареглазый огненного знака зодиака, солидный перспективный, уверенный в себе, не высокого роста, порядочный и добрый.
познакомитесь с ним либо в заведении каком то, либо на работе, через коллег или начальство. но встреча будет судьбоносной и мимо этого человека вы не пройдете, это будет именно то что вы так давно искали и хотели.
удачи
Здравствуйте. У вас будут серьёзные отношения ведущие к браку.
В ближайшие 3 года у вас будут отношения счастливые и гармоничные с человеком, которого будете знать до этого не один год
Здравствуйте Ольга, у вас большое желание создать свою семью и вселенная вас услышит. Я вижу вы уже устали ждать и надеется на мужчину, который вдали от вас. Посмотрите на тех кто рядом с вами, среди них есть и ваш суженный, темноволосый парень старше вас на 3 или 4 года. Вы ему очень нравитесь, с ним возможны отношения и в будущем семья.
Будут в следующем году знакомство, серьезное
В течение трёх лет вы встретите мужчину по судьбе, в любимом месте