Доброго дня! Возможно ли знакомство , улучшения, изменения в личной жизни в ближ время?пока одинока.Вика. 26.03.1988. Спасибо!!! - вопрос №5136982

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет приятное знакомство до конца лета, будут ухаживания от мужчины темноволосого старше вас. кареглазого  и солидного, огненного знака зодиака. будут встречи флирт. приятное время провождения. не могу сказать что это приведет к чему то стоящему и серьезному, но вы с ним скоротаете вечера и получите удовлетворение и радость. вам будет приятно с ним находиться.
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно улучшение, но нужно поднять уровень энергии
Возможно. Вы как раз предпринимаете шаги, что-то изучаете, хотите перемен в жизни. Недавно радость вашу резко омрачила не очень хорошая женщина. Как испытание было. Нужно восстановиться вам. Прийти в гармоничное состояние и всё будет.
Вам не нужно прилагать каких либо усилий, для того чтобы создать отношения… Вам нужно лишь раскрыться, открыть своё сердце и впустить в него свою любовь...

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/kOMrQbyGEgC4Aw

Будет знакомство с мужчиной.
скажем так — да, изменения к лучшему будут, но не скоро… не в ближайшее время
но не стоит терять надежды, просто время не пришло
Доброго времени суток.
Просматривается интересное знакомство в ближайшие пол-года.
Мужчина брюнет. Земного знака зодиака (Телец, Дева, Козерог).
Знакомство состоится где-то на отдыхе (не обязательно с поездкой на длительное расстояние).
С этим мужчиной могут сложится достаточно гармоничные счастливые отношения.
Добавлю еще, что у Вас очень сильная энергетика которая может быть как созидающей так и разрушающей, поэтому слабый мужчина рядом с Вами долго не выдержит.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте! Июнь, июль и август- прекрасное время для перемен в личной жизни и новых знакомств. К сентябрю Вы можете уже быть в постоянных отношениях. Знакомство у Вас произойдет в реальной жизни, вне помещения, скорее зона отдыха: сквер, парк, пляж…
Не в ближайшее, но в этом году Этот год вообще благословенный для Вас, будто приподнимает над всеми прежними проблемами.
Здравствуйте, Виктория. В скором времени у вас состоится знакомство с мужчиной, который вам по судьбе, это произойдет уже в июле. Мужчина, как и воспитывает ребенка, по профессии связан с юриспруденцией и экономикой. Он сразу же начнет демонстрировать вам свою симпатию и в короткие сроки у вас начнутся отношения
В этом году знакомство будет, летом, август или позже ,,,
Добрый день. В июле будет новое знакомство с мужчиной.
Да, вы встретите яркого мужчину, вот на карте он держит свет над собой, освещая все вокруг. Это знак того, что он двигается вперед и он знает куда идти, он освещает себе свой путь. Этот мужчина обладает здравым смыслом, он может быть отличным союзником для других людей. Это расчетливый человек, котопрый выстраивает множество логических цепочек  и все делает с упором на будущее. Твердый человек, но справедливый и если вокруг него люди честные, то и он смягчается и становится добрым.

Вот с таким мужчиной я вас увидел в будущем.
С уважением, Константин.
руна Беркана прямая- ждет вас на пути жизненном встреча с мужчиной, который подарит вам счастье и радость принесет. Только не спешите вы изо всех сил, не рвитесь вперед: время нужное придет и встреча будет у вас, не проглядит вас судьба :)
Откроются новые перспективы благодаря общению, которое начнется в обозримом будущем. Романтическая линия начнет прослеживаться не сразу, хотя обоюдная симпатия будет налицо. Но по мере сближения контакт все больше будет переходить в любовную плоскость.