Смогу ли забеременеть ? - вопрос №5136984

Смогу ли я забеременеть? Я иду на 4 ое ЭКО. Мне 38 лет, через месяц 39 лет. Зовут Ангелина. Есть сын рождённый тоже юлагодаря ЭКО 8 лет назад. После было ещё 2 Эко, но безрезультатно. Подскажите пожалуйста!!!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вероятность оплодотворения очень низкое, т.к. не хватает энергии для зачатия. Шансы есть, но нужно работать на тонком уровне
будет ли зачатия ответ карт оракул расклад желания да
Ангелина, у вас уже есть ребенок, зачат с помощью ЭКО, две последующих попытки без желаемого результата, и всё, хватит уже вам делать опыты над своим орагнизимом, даст Бог — поднимите одного,  воспитать ведь надо, дело ведь не в том, сколькол вы родите по количеству, кадый раз для вашего организма это стресс, перестройка всей нервныой системы, сама природа ваша против — так зачем испытывать терпение.. Душа будущего человека не просто растение, чтоб делать опыты, еще и еще подсаживать… Нет, вам не надо больше.