Какие меня ждут события в жизни ароель-июль ? Какие то изменения ? Что важное ? - вопрос №5137733

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас творческая сила есть и это несёт изменения в карьере /работе/финансах, только нужно поверить в свои силы и возможности, тогда у Вас пойдёт мощный взлёт по всем сферам. Так же что-то долго разрешится в личной сфере, это будет особо важное время для принятия решений и выбора, делайте его и не ошибаетесь, медлить нельзя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Aza

Вы получите прибыль от командной работы, это могут быть друзья, коллеги. Вас ожидают поездки в этот период, вероятность появления нового источника дохода. На этот период вышли очень хорошие карты, единение духовного и материального, отдых, праздник, на душе будет комфортно и радостно. изображение из вопроса
Ожидает знакомство.Постарайтесь не влюбиться, отношения слишком быстро будут развиваться, но спустя месяц обороты снизятся.Вас это будет расстраивать. На самом деле, хороший парень, хорошие отношения.
Саша, настройтесь на приятные события в личной жизни, и к вам приблизиться и осуществится долгожданное, то что вы хотите, произойдет. Крупные события, связанные с любовными отношениями, — начало связи, помолвка, любовные отношения,  стремление завести детей, при возможности к зачатию и рождению детей по натальной карте,  для вас случиться  это счастливое событие.
то что для вас открытая  карта финансы не спад а прибыль но и карта общения с мужчиной которого вы знаете
Здравствуйте! Вы удачно будете заниматься выбранным делом, расширится круг знакомства, настроение наполнится оптимизмом.
Здравствуйте! Апрель: вознаграждение по труду, прям вы к этому шли тяжело и долго. Май: перезагрузка в целом, переосмысление. возможны кардинальные перемены типа переезда или смены работы, опять же карта денег, возможно предложат другую работу. В июне подарки, опять же с деньгами какая то прибыль. В июле события очень активно будут развиваться, какой то праздник, возможно даже свадьба
По работе будут сдвиги. Новая работа.
Здравствуйте, Александра. Пока особых перемен в вашей жизни не предвидется. По сути вы пока ничего не делаете для того, чтобы в вашей жизни случился прорыв, Вы сами не пускает в вашу жизнь перемены, которые ждёте. В вашей жизни мало активности, мало социума, вы закрыты для новых отношений, потому, что в принципе закрыты от людей, от ваших потенциальных партнёров, Вы просто надеетесь на случай и плывёте по течению. Для того, чтобы продвигаться к своей мечте Вам нужно выйти из кокона, из привычного круговорота и начать что-то делать, так у Вас быстрее появится шанс на перемены в Вашей жизни, у Вас это  получится, начните менять свою жизнь, не бойтесь возможных трудностей, они тоже помогут выйти на прямую дорогу к цели, действуйте и удача не заставит себя долго ждать.
Здравствуйте! Знакомство с мужчиной ждет
Влюбитесь… Закружит Вам голову мужчина. Да, по правде говоря, в такого трудно не влюбиться…
Общение ждёт, посещение общественных мест ждёт,
Прогулки, будете время проводить на природе
Здравствуйте Александра, летнее время благоприятно скажется на вашу жизнь.  Я вижу рост ваших финансов и возможностей. Круг общения у вас вырастет, но вы все еще думаете о своем возлюбленном, эти мысли мешают развитию новых отношений.
Здравствуйте. В данный период у Вас будет знакомство с мужчиной но он будет иностранцем. Именно в эти несколько месяцев будет лишь постепенное сближение с ним так как он будет сильно занят по работе но ближе к середине лета уже будут романтические отношения развиваться.
Здравствуйте! Начало развития отношений с мужчиной и снизите вес, приблизите к желаемому, если смотреть подробнее то по здороью улучшения хорошие очень

Доброго.

До конца Апреля — удача в сфере финансов, будет положен курс на будущее, к развитию и собственному финансовому благополучию, может быть и разовое крупное поступление денег.

Май — Здесь вы сами у себя на первом плане, сфера саморазвития, навыков, обучения. Есть карта Иерофанта — это учитель. Будете учиться сами и направлять других. Карта Мага также говорит о человеке, который находится в поиске нового, и за которым активно следуют другие люди. Туз жезлов — новый план, задача, возможность, которой вы будете гореть.

Июнь — Можно сказать, новый этап. В жизнь входит удача. Есть карта Императора, может обозначиться мужчина, видный, серьезный, старше. По карте Рыцаря пентаклей можно сделать вывод, что некоторое время(около месяца) он не будет проявлять себя активно, вы можете даже его и не замечать, т.к он будет наблюдать из тени, присматриваться. Но уже в Июле начнет проявляться в вашу сторону, по карте Звезды — человек найдет в вас соединение всего, что он хотел бы видеть в женщине рядом с собой, здесь может даже идти речь про идеализацию. Велика вероятность, что в этом месяце вы влюбитесь.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/DgCBPQw)

Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA