Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Я студент СПбГУ(очное), собираюсь переводиться в другой ВУЗ на заочное отделение. - вопрос №5137936

Как я понимаю, мне нужно сначала отчислиться из университета, и только потом подаваться на другой ВУЗ, а после отчисления, цель въезда аннулируется. Можно ли решить этот вопрос без повторного пересечения границы?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алинур! Перевод в любом случае через отчисление. Но цель въезда ведь от этого не меняется. Как вариант при согласии обоих вузов оформить перевод из одного в другой.