Что меня ждет в течении недели? Так же, что ждет в плане учебы (сейчас я нигде не учусь, а то хотят запихнуть учиться. А у меня нет абсолютно никакого желания учиться)? Дата рождения 15.06.2000г. - вопрос №5138551

Ответы

Скажете      спасибо  всем кто    вас  заставляет   учиться  -   а то  жизни  не будет  вам — ни работы ни денег   , апатия и   состояние ненужности  — так и  до    суицида дойти не долго )) Учитесь !!!