3 января сделала мини аборт,7... - вопрос №513976

3 января сделала мини аборт,7 января был секс не защищенный.могу ли я вновь забеременеть?

Ответы

здравствуйте. после аборта еще 2-3 недели остаются повещенными хгч и прогестерон. в течении 2-3 недель желтое тело постепенно теряет свою функцию. конечно же беременность не возможна. но могут быть и исключения ( редко). если есть подозрение можно пойти на осмотр к гинекологу.