Что за девушка? Есть ли дети? Замужем или нет? Что ко мне испытывает? Зовут Юля. Меня зовут Дмитрий - вопрос №5140429

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
26.04.23
19 ответов
Ребенок есть, мужчина есть, к вам есть симпатия, она любит завоёвывать мужское внимание, может поиграть чувствами вашими,  а потом быстро утратит интерес
26.04.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте Дмитрий.  Юлия стихии огня, активная, хочет многое успеть сделать и достигнуть. Она пока не замужем у ней кроме Дмитрия есть еще один парень, но он легко относится к жизни и не может дать ей стабильности и материального благополучия. Юле с ним весело, но она понимает, что Дмитрий более серьезный и перспективный человек, он ей симпатичен и она присматривается к нему, как к будущему партнеру по жизни.
26.04.23
добрый день! выходит замужем и скорее дочка есть! по поводу Дмитрия, нет какой-то симпатии, может флирт но не более! так как она не свободна, возможно общение, без серьезности!
26.04.23
Добрый вечер Дмитрий. Юлия не состоит в браке, брак в пролом показывают у нее, и ребенок, выходит женская энергетика, дочка. Симпатия к Вам у нее есть, но Вы не один не поклонник, есть ещё мужчина в её окружении. Встреча с ней будет у Вас на следующей неделе мне идет. Разговор. Удачи 
с Ув. Елизавета Яковлевна
26.04.23
Здравствуйте, Юля точно не свободна, есть мужчина у нее, есть дети 

На вас засматривается, симпатичны вы ей 
Между вами может быть флирт, общение и не более 


26.04.23
Здравствуйте Дмитрий! 
Такое ощущение, что вы не виделись в жизни, были переписки в интернете. Виртуальное общение. 
Девушка с характером, строгая, готова к переменам в жизни. Недавно был развод, но она про это не всем говорит, оставила прошлое в прошлом. 
Детей не видно рядом с ней. 
К вам интерес, но она меркантильна немного, для неё важен доход и работа мужчины. Считает, что вы можете быть слишком конфликтным. И у нее есть общение ещё с двумя мужчинами кроме вас.
26.04.23
Есть ребёнок, она испытывает серьезную тягу к вам.
26.04.23
Здравствуйте.
Детей не видно. Девушка хочет замуж, но на сердце какие то переживания сильные есть, связанные с мужчиной. Разрушение и завершение отношений. К Вам — идет у нее сильно эмоциональное переживание. Не уверена что к Вам. Но это из-за мужчины.
26.04.23
У вас с этой, девушки теплые, искренние отношения, есть флирт, гармония, доверительные отношения, открытые.
У Юлии показывают  разрыв отношений с партнером или развод, сильные переживания, возможно из-за измены. По характеру женщина-любит флиртовать, но не более, в отношениях с мужчиной---для нее должна быть ясность, собственные интересы в приоритете, может быть пренебрежительной по отношению к мужчине.
26.04.23
Здравствуйте! Девушка целеустремленная и общительная. У нее нет детей. Она не замужем. Пока никаких чувств нет.
26.04.23
изображение из вопроса
Здравствуйте.
Девушка с хитрецой, не так проста как кажется, может посылать одни знаки, а подразумевать нечто иное, например флиртовать ради флирта без желания как-либо продолжить общение или развить его. С ней надо быть начеку и, что называется, не витать в облаках;-)
Брак есть либо есть «серьезный» молодой человек, и сейчас он либо близок к разводу либо отношения в браке несколько свободные, скажем так. Детей у нее я не вижу и скорее всего она их не хочет. 
Удачи!

26.04.23
Здравствуйте. Юлия сейчас не замужем, детей у нее нет. К вам симпатия, влечение, романтический интерес. Если аккуратно будете развивать с ней общение, то в скором времени будете вместе
26.04.23

Добрый день, Дмитрий. Юлия была замужем, есть ребенок, в большей мере показали сына. На текущий момент в свободном поиске. А точнее в свободной жизни. Особого желания выходить замуж у нее нет, ей и так хорошо. Вы ей симпатичны и интересны как человек, но не более того. Какой-то серьезной заинтересованности и страсти пока с ее стороны не видно, поэтому ждать от нее быстрого отклика на свои действия не стоит.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

27.04.23
слабая на одно место… вероятность высокая что у вас с ней будет горячий секс…
27.04.23
Не замужем
27.04.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=bmSB2zuJfIE

27.04.23
Здравствуйте, Дмитрий! Девушка замужем, дети есть. Однако, вы очень ей нравитесь как мужчина. Подробности в видео: https://youtu.be/yVasZ3Ga5gE
27.04.23
Ваше будущее с девушкой стабильное, есть перспектива быть вместе
05.05.23
Сейчас на сайте
В своих мыслях, чувствах и намерениях сейчас крайне последователен. Он хочет выйти из игры! В чувствах его, что называется «Остапа понесло», ему хочется всего и сразу другого, того, чего у него давно не было. В эмоциональном плане весь мир кажется ему сейчас соблазнительным. Там там… есть все удовольствия, интересные люди, там все упоение, там все яркое, блестящее, там все краски и нереализованные мечты, там надежды и чаяния. Человек очень стремится в будущее потому, что отворачивается от прошлого и не хочет иметь с ним ничего общего. В его мыслях побег от старой, по его мнению, опостылевшей реальности. Ему хочется вырваться из «болота», и так он и намерен сейчас действовать. Готов довести дело до конца, даже если борьба будет не вполне честной. В общем намерения разрушительные и вполне могут быть не очень этичными. (В раскладе смотрела и Вашу сторону в мыслях, чувствах, намерениях и анализировала текущую ситуацию.
04.10.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store