Добрый день! Можно ли в угловой квартире в новостройке, где два радиатора отопления … … один под окном, второй возле выхода на лоджию, подводка отопления по полу, убрать радиатор отопления который - вопрос №5141170

находится возле выхода на лоджию, и как правильно это сделать без нарушений?

Ответы

Убрать все можно, но желательно убрать так, чтобы потом можно было восстановить все в исходное состояние.

В любом случае, по этому вопросу нужно обратиться в УК к слесарям, так как придется перекрывать «стояк».