Можно ли на деревянный пол положить плитку?! - вопрос №5141269

2 ответа

Ответы

Нет ничего невозможного, просто придется потрудиться.

Начинать надо с оценки состояния самих полов, гидроизоляции,  оценки возможной толщины заливки стяжки…

А можно поступить проще, например: постелить ламинат в виде плитки.

Безусловно, класть плитку на деревянный пол можно. Но прежде чем решиться на этот шаг, стоит поразмыслить о рациональности такого выбора.Под плиточным клеем дерево не будет «дышать», из-за чего может начаться процесс его разрушения.