Какова вероятность беременности? <p><span>Здравствуйте, 4 дня назад был... <p><span>Здравствуйте, 4 дня назад был... <p><span>Здравствуйте, 4 дня назад был... - вопрос №514308

Здравствуйте, 4 дня назад был незащищенный половой акт (примерно середина цикла), молодой человек кончил, не было возможности помыться, все осталось во мне и не вытекло, вчера была температура 36,9, сегодня температура 37.0, выделения исчезли
мне 18 лет, здорова в принципе, молодой человек тоже здоров, какова вероятность того что беременна?

Ответы

Девушка, если вы считаете что возможность помыться это способ контрацепции — вы глубоко ошибаетесь!

здравствуйте. беременность возможна. уточнить можно с помощью проверки хгч в крови через 7 дней после па.