Добрый день . Угнали автомобиль , возможно вернуть ? - вопрос №5143139

1500 p

Дополнение автора от 29.04.23 18:38:49
И кто его украл?
22 ответа

Ответы

да, но судебное дело будет затратным, и длительным
на будущее ставьте защиту от угона
Людмила, да, шанс, что машина к вам вернётся есть, срок ориентировочно 5 единиц времени
Здесь 2 сообщника вора. Украли вдвоём (2 друга). Вернуть вряд ли можно. Они от авто избавятся. Продадут или обменяют.
Машину найдёт полиция, её вам вернут ,, возможно украли трое мужчин ,,,
Карты говорят, пока еще не поздно, можно вернуть его, надо сделать обряд на возврат.
Людмила, из этой ситуации вы выходите медленно.Насколько она будет для вас благоприятной нужно смотреть по дате вашего рождения.
Угнали тот, кто вхож в вашу семью.И вас хорошо знает, вернуть возможно по горячим следам, сейчас находится в гараже, не далеко от вас.
Людмила, здравствуйте. Автомобиль удастся вернуть, но небыстро. В течение 3-4х месяцев, дело затянется. Угонщики находятся недалеко, прямо в вашем городе. Вы с ними близко не знакомы, но визуально их видели. Скорее всего это двое мужчин лет 35-45 один из них славянин, а другой восточной внешности (который и был за рулём). Живут в вашем городе оба.
Добрый день идёт информация есть спланированный угон таки был, не простые с улицы, за вами следили и узнавали про вас, идёт разговор у них разобрать машину на запчасти и у них есть связи в полиции мне идут два мужчины и женщина и ещё мне коляска пошла.Найти трудно будет, полиции не интересно так работать.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и машины, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Автомобиль вы себе вернёте, но это займёт прилично времени и нервов. У вора было большое желание причинить вам неприятности, а сам автомобиль не особо нужен,
Здравствуйте! Вернуть практически невозможно. Угон автомобиля был спланирован заранее.
Угнали воры  профессионалы их было   двое .   Машину прячут в гараже  на отстое  ,  думают  ,  продавать по  запчастям , или рискнуть , и  найти покупателя .   При продаже   -   машину   арестуют и  найдут   воров. При продаже  запчастями — шансов   практически, нет. Это и  по времени долго и    к запчасти, ничего не предъявишь .   В скором времени    машину не найдут   .
Здравствуйте!
да, помогут Мужчины в форме. Но вам тоже нужно приложить энергию в эту сторону — быть в контакте с ними, самой звонить и спрашивать как идёт дело
возможно ускорить поиск с помощью ритуала
Угнали совершенно посторонние люди, разберут на части, авто возврату не подлежит.
руна Наутиз- не возможно, это по судьбе, видимо кому-то в чём-то вы «не доплатили» вот и взяли с вас автомобилем, закон бумеранга никто не отменял
Не найдется.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Да вернете.
Здравствуйте. Нет, не найдете уже машину. Угон спланирован, машина уже не цельная, значит скорее всего в разобранном состоянии. А так как все ходы просчитаны были, то ни свидетелей, ни на камерах не увидят. Увы…
Здравствуйте. Маловероятно, что Вы вернете автомобиль. Украли трое мужчин, один из которых Вам каким-либо образом Вам знаком.

Здравствуйте. Украл мужчина, который долго об этом думал. Это не какое-то спонтанное решение с его стороны, а вполне осознанное и обдуманное. Эмоционально был доволен и вряд ли чего-то боялся. Будет суд, будет новость для вас, причём не так уж долго придётся ждать.

Вы на верном пути да вернёте, сами добьётесь своего
Фото автомобиля нужно. Но духи показывают, что вы его еще не нашли