Что меня ждёт с заданным мужчиной? Будет ли в итоге между нами любовь? Дата рождения: 13.08.1982 - вопрос №5143375

2 ответа

Ответы

Вы -ему интересны, много иллюзий в его голове… Но перспектива в будущем -есть-Влюблённые и Иерофант-об этом. Всех благ Вам
Ольга, у вас уже есть любовь, и вообще ваше прошлое имеет большое значение, вы любите предаваться своим воспоминаниям, и очень ценятся прежние связи… Загаданный ли это вами мужчина… Или, он уже новый…