Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Мне приснилось, что я гуляла с другом который мне нравится, позже мы разошлись и меня увидел его знакомый и позвал посмотреть фильм у друга дома. Мы сидели - вопрос №5143513

смотрели, потом через какое-то время мне позвонил друг и спросил что я делаю, а тот знакомый начпл кричать в трубку «дай мне с ней немного побыть» и мой друг сбросил трубку, удалился из друзей в соцсети. Я разозлилась и убежала. Пыталась дозвониться до друга. Потом увидела что люди вокруг суетятся, а там сработала сигнализация о пожаре, который ранее был. И наконец там я дозвонилась до друга и он выслушал меня и мы договорились поговорить. Перед тем как мы с ним поговорили, появлялись его знакомые, на которых я кричала и прогоняла прочь силой. Потом мы поговорили и вроде всё наладилось. Проснулась с чувством грусти. К чему такой сон мог присниться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Мужское соперничество. Может возникнуть какая то сложная ситуация, ложные слухи, сплетни (разговор по телефону). Пожар зачастую символ ссор, жарких эмоций, споров, расставания. Уже что то подобное было в Вашей жизни («который ранее был»). И может в данный момент ставить под угрозу развитие личных отношений («сработала сигнализация о пожаре»). Судя по сну, Вы будете стараться препятствовать стороннему вмешательству. Будут какие то хлопоты, разговоры, выяснение отношений.
В итоге, все это минует («мы поговорили и вроде всё наладилось»), хоть и оставит какой то шлейф грусти (эм оциональное состояние после сна).
Всего доброго