семья - вопрос №514447

Здравстуйте. Я уже 4 года пытаюсь заберременеть, а ничего  не получается. Скажите, когда я рожу ребенка? Я родилась 27.02.1984

6 ответов

Ответы

Если дело не здоровье, необходимо проводить сеансы и обряды. Для начала необходимо провести диагностику. Из-за чего проблемы. Обращайтесь

порча! нужно ее снимать!

Здравствуйте! Не теряйте надежды. Порчи я не вижу, но видны проблемы со здоровьем. Нужно обратиться к врачам, найти хорошего, который сможет помочь. Шанс забеременеть есть, и  родить ребёнка в 2015году. Возможно родиться мальчик. Удачи Вам!

1. для анализа вашей фертильности  при помощи астрологии необходимо указывать дополнительно точное время и место рождения.

2.  способ забеременеть есть всегда, только многие не соглашаются(или не знают) по различным причинам(лень, предубеждения, отсутствие силы воли, информационный вакуум) на повышение своей репродуктивности нетрадиционными методами.

P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро — Верховная Жрица, Луна, Мир пп — Вы не бесплодны, но есть какие-то скрытые проблемы с женским здоровьем. Вам следует обратить на это внимание. И еще стрессовые ситуации крайне отрицательно сказываются на состоянии Вашего здоровья.

Если есть желание, то еще по ладони Вам посмотрю...

У вас проблемы физического плана. Обратитесь к хорошему врачу официальной медицины.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший