Здравствуйте У меня была работа:... - вопрос №514504

Здравствуйте. У меня была работа: хоть и день-через-день, но была. После расформирования нашего учебного заведения меня уволили, и я нашла (а может она меня) новую работу. Смысл таков, что кабинета для меня нет, и я работаю дома. Страдаю я и все мои домочадцы. Мне не хватает общения.

Ответы

Марина, а чем вам не нравится такое очевидное решение, как хобби? Любой клуб по интересам. Сейчас таких много. Танцы, например. Или психологические тренинги! Я там находил много знакомых. Учёба, любые курсы. Или в конце-концов просто сайты знакомств — нашли, заинтересовались, встретились, пообщались.
Почему бы не начать с этого! А параллельно подыскивать новую работу вне дома.

Удачи вам и счастья! Приходите на консультацию.