Ольга 28.01.1984 г. Луга Ленинградская область, время рож. 13.30 и Михаил 05.02.1967 г Дамаск, Сирия, вр рожд неизвестно. Мужчина вдовец. Какие отношения между людьми? Что их ждёт в ближайшем - вопрос №5145318

600 p
будущем? Кто она для него?

Дополнение автора от 02.05.23 09:28:15
Он живёт в Германии
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

У них сейчас новый этап: они или только познакомились, или вспыхнула новая волна страсти...
Ближайшее будущее — они ограничены какими то обстоятельствами, и не могут быть вместе
Здравствуйте.
Есть определённые обстоятельства, препятствия в отношениях.
Это может быть как отдаленность, так и наличие не оконченных отношений у одного из вас.
Интерес есть, но мужчина не торопиться в развитии этих отношений.
У Михаила сильная тяга, желание быть с Ольгой, пытается с этим совладать. Он осознаёт свои чувства к ней, и есть готовность действовать(3жезл). Он будет действовать, достаточно быстро(8 жезл) и выбирать её(Влюблённые) Ольга понимает-что этот человек-не случайный, что он-судьбоносный(Суд), но как-то защищается. Ей в принципе-комфортно и сейчас(9 куб), но сердце, словно измучено(5 пент). Она будет что-то пытаться делать для отношений, немногое(3 пент) и вспоминать прошлое своё, быть как бы- «на дистанции»(Звезда) — в этих отношениях, не приближаться особо к партнёру. Не исключено-что у неё есть кто-то, для кого она очень важна. В перспективе -уровень их отношений- это Романтика(рыц куб, туз куб)..  И ещё- если эти люди встретились- до марта 2023 года( в период --с марта 2020г  -  по февраль 2023 г) — то это- Судьбоносные отношения, люди друг другу- посланы свыше.
Здравствуйте! Она для него женщина, к которой он относится серьезно. Мужчина не будет давать обещаний, которые не выполнит. Есть чувства с его стороны и отношения имеют продолжение, хотя Вас разделяют преграды и до итога еще долго идти.
Ничего в будущем не ждет, она к нему в Сирию не поедет, а он к ней не приедет, отношения так и останутся на уровне теплого общения на расстоянии, тем более, что у него есть женщина, с которой его познакомили родственники.
Ольга для Михаила большая сложность,
Непостоянная и очень сложная, непредсказуемая.
Отношения зависимые, прям роковые.
Ссоры, сложности в отношениях в ближайшем будущем
руна Одина в перевернутой позиции- совместная жизнь в этой паре не сложится, люди не по судьбе друг другу, а продолжение общения и попытка сближения принесет серьезные проблемы особенно женщине
Пока просто дружеские отношения. Присматривается.
здравствуйте люди будут общаться время от времени на расстоянии, но тут не видно каких-то перспектив на будущее, свои нюансы будут и сложности, хлопоты, для мужчины Ольга просто интересный и приятный собеседник, но он не строит пока каких-то перспектив, потому что понимает что вряд ли это приведет к чему то стоящему в дальнейшем.
Здравствуйте, я вижу, что после потери жены Ольга первая к кому Михаил испытывает настолько сильные чувства. Я вижу, что мужчина влюблен в нее, не смотрит в сторону других женщин. В ближайшее время он начнет активно делать шаги для сближения с ней, а летом я вижу их встречу. Михаил приедет в Россию для встречи с Ольгой, после чего предложит ей быть вместе, и в скором времени, я вижу их сожительство
Здравствуйте! Девушка очень интересна мужчине как потенциальный партнер для отношений. Но он не торопит события. Ему интересно общаться и узнавать друг друга. Подробности в видео: https://youtu.be/rnSHCtt6a4o

Здравствуйте. Отношения видимо недавно начались, т.к. я не вижу ярких эмоций и глубоких чувств, скорее это дружеско-приятельское общение, хотя может быть и лёгкая любовная симпатия. В ближайшем будущем существенных перемен не произойдёт, серьёзных намерений на Ольгу, Михаил не имеет, но общаться с ней ему приятно.

Доброго.

Это пара. Ссора сейчас или не так давно. Мужчина чувствует свою вину, как-то думает, что это он спровоцировал, и можно было быть деликатнее, то ли промолчать.
Да и она тоже, возможно, в моменте погорячилась. Но здесь скорее как реакция на его слова иди действия. Но отношения здесь по факту очень близкие, нежные, такие «духовно-интимные». Оба сильно переживают. Вы подождите, мужчина себя проявит с лучшей стороны, если ссора еще не закончилась, пауза — то долго не продлится.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/xGpQCmx

Удачи.
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения
Здравствуйте. Ни настоящего нет, ни будущего.
Здравствуйте! Ольга, в данный момент у вас сейчас такая ситуация, когда отношения не сильно то и развиваются или вы не понимаете, почему мужчина ничего не делает.… почему он бездействует. Какая-то энергетика бездействия идет, вот все было и нормально, яркое начало, а потом раз и не движется. С его стороны нет ничего, общаетесь, но не делает каких-то дальнейших движения. А начиналось все хорошо. В прошлом были моменты разочарования. Какое-то непонимание было, вы в паузе, расстались на какое-то время и вы переживаете. Ведь все замечательно. И вот вы все делали, чтобы все было замечательно, а потом все вас расстроило и подвисло в воздухе, но это все эмоции. Михаил вас любит, мужчина замечательный, но отдался на какое-то время, пауза и отдаление сейчас. Вы одинакого смотрите на многие вещи. У вас сильные чувства к нему, а у него к вам. Вы его ждете, он появится. Он предан, он давно хочет быть с вами… он давно рядом с вами и проявит какие-то свои качества — верности и преданности.  что касается вас, вы в окружении дома и сердца. Ваше сердце в доме, вы хотите семью, какое-то будущее с этим мужчиной., у вас все хорошо с человеком, развиваются отношения, вы планируете с ним свое будущее, хотите. Ваше сердце отдано этому человеку, вы хотите с ним стабильности. Бурные, эмоциональные отношения, я бы сказала, что у вас есть определенный союз, вы уже вместе долгое время, но отношения у вас разные, эмоциональные, хотя и есть любовь и чувства, но порой чувства захлестывают, слишком можете волноваться, все ли хорошо и т.д Перемены будут, вы узнаете этого человека, получаете информацию о нем, все идет к какому-то логическому событию важному в жизни и позитивному, к важно событию и эти события у вас ключевые, судьбоносные. И он не спроста вошел в вашу жизнь, он написан вам по роду. Он изменит ваше состояние одиночества, отношения у вас будут и дальше, вроде вы и вместе и не развивались отношения, не хватало искорки в отношениях, чего-то не было и наступят перемены в лучшую сторону, перемены в вашем доме. Чувства  вас захлестывают, да, у вас есть совместное будущее, мужчина рядом будет.