Как научиться не видеть в... - вопрос №514567

Как научиться не видеть в мужчинах потенциального предателя, следствие развода и предательства мужа

1 ответ

Ответы

Нужно проработать с психологом пережитую психотравму (предательство). Заодно проанализировать, не является ли это «предательство» следствием Вашего бессознательного страха замужества. Поможет анализ «родительского сценария». Обращайтесь, помогу.