меня зовут Эльвира 27 10... - вопрос №514568

меня зовут Эльвира 27.10.1974г.р. познакомилась с мужчиной Сергей 20.05.1978г.р. Есть ли у нас будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения будут, при чем достаточно динамичные и позитивные. Будете общаться, обоюдная симпатия. Вам стоит проявлять активность и инициативу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В целом будущего у вас нет. Отношения проблемные даже на начальном этапе, есть преграды, трудности, отношения скованные и даже скрытые, не исключаю, что у вас есть соперница.

Отношения возможны, не исключены трудности, проблемы. в целом если приложите усилия, то будет роман.

Здравствуйте! Встреча ваша неслучайна.Мужчина для отработки кармических долгов.Несмотря на прекрасную совместимость вы подумываете о том, что может быть и что-то получше.Человек по судьбе будет позже. Подробнее в чате.

Всего вам доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.

Здравствуйте.

Да, у этих отношений есть будущее.

Я вижу что ближе к марту месяцу ваши  отношения  из более простых романтических перейдут на  более  яркие, с эмоциями, страстью и переживаниями.

В дальнейшем  эти отношения  будут нести свет счастье  и тепло.

К концу  года  возможно совместное сожительство.

Для более  подробного прогноза обращайтесь в чат:)

Всех благ и с праздниками вас!:)

Доброго времени суток!

У вас возможно духовное единение, дружба, но союз, к сожалению, не обещает быть достаточно прочным. Тем не менее попытаться стоит: общие интересы иногда способны приводить к чудесным результатам.

Для более точного предсказания необходимы фотографии.

Счастья Вам!

Желание быть вместе есть. Но, пока это только сексуальное влечение. Развитие может быть. Но, приложить много усилий придется. Трудности, препятствия.

Здравствуйте Эльвира!

Ваша основная проблема — родовой негатив. Именно он влияет на канал Вашей личной жизни и вызывает деформацию, приводя к одиночеству. Ведь отношения с мужчинами у Вас строятся не просто...

С Сергеем может быть продолжительный роман, но по судьбе пути расходятся. Я думаю имеет смысл исправить эту ситуацию и изменить судьбу в целом...

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Кармическая встреча, сложные отношения.Весной появиться еще один мужчина и вы поавдете в треугольнык и проблему выбора.Да уж!!! Скучно вам в этом году не будет.И даже очень полезно возгорание страстями.

Очень сомнительно что вы отдадите предпочтение Сергею.Удачи вам!