Здравствуйте! Какое решение принял Игорь (11.11.67) в отношении Марии (02.05.87)? Как будет проявляться? Какой итог? Благодарю Вас заранее. - вопрос №5145956

600 p
02.05.23
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Особо не размышляет, мужчинам это не свойственно. Уверен, что Вы его любите. и знает, что любит Вас. Что еще нужно для того, чтобы начать уже смиряться с некоторыми минусами, прощать, привыкать и просто любить?
02.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пока есть обстоятельства препятствующие вашему сближению. Вскоре вернется, возможны длительные отношения. Нежных признаний и романтики не ждите и какого-то развития тоже.
02.05.23
Добрый вечер. пока мужчина не принял никакое решение для себя, пока присматривается думает разбирается в себе, делает выбор что делать дальше с вашими отношениями. как только он все решит он сам и проявится напишет вам либо позвонит это случиться в ближ времени, скоро, наберитесь терпения.
02.05.23
Сейчас на сайте
Ни чего ни принял, проявляться ни будет ,,,
02.05.23
Их ждёт брак, Игорь серьёзно настроен к Марии
02.05.23
Проявить себя, как любящий мужчина к влюбленной в него женщине. Продолжатся Ваши отношения, Вы ему необходимы.
02.05.23
Здравствуйте Мария! Реальные перспективы к улучшению ситуации.  Сделайте  правильные выводы, тогда  сумеюте примириться и начать все сначала. Всех благ
02.05.23
Здравствуйте.
Трудности будут, дорога выпала. Мужчина повис в своих мыслях. Он погрузился в работу и будет достигать целей. Препятствия будут в ваших отношениях. пауза будет. Мужчина по карте отшельник будет пока один.
02.05.23
Встречаться будет. Позвонит.
03.05.23
Здравствуйте, Мария. Игорь окончательного решения не принял. Поэтому проявляться будет в сомнениях, которые только вы можете развеять. Но карты подсказывают, что вам на этом этапе надо набраться терпения и не торопить события. Итог пока не просматривается (Луна), ситуация до конца не  ясная, поэтому надо быть гибкой и терпеливой.
Удачи вам.
03.05.23
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Мария. Игорь принял решение отстаивать свою позицию, своё мнение, идти на уступки он не собирается, проявляться к вам тоже не намерен, поэтому может, закрываться от вас, занимать пассивную роль. Итогом будет ваш неустанный интерес к нему, и очередные гадания на данном сайте) Удачи в правильном понимании вышесказанного, и своевременных верных выводах!

03.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store