Здравствуйте! Какое решение принял Игорь (11.11.67) в отношении Марии (02.05.87)? Как будет проявляться? Какой итог? Благодарю Вас заранее. - вопрос №5145956

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Особо не размышляет, мужчинам это не свойственно. Уверен, что Вы его любите. и знает, что любит Вас. Что еще нужно для того, чтобы начать уже смиряться с некоторыми минусами, прощать, привыкать и просто любить?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пока есть обстоятельства препятствующие вашему сближению. Вскоре вернется, возможны длительные отношения. Нежных признаний и романтики не ждите и какого-то развития тоже.
Добрый вечер. пока мужчина не принял никакое решение для себя, пока присматривается думает разбирается в себе, делает выбор что делать дальше с вашими отношениями. как только он все решит он сам и проявится напишет вам либо позвонит это случиться в ближ времени, скоро, наберитесь терпения.
Ни чего ни принял, проявляться ни будет ,,,
Их ждёт брак, Игорь серьёзно настроен к Марии
Проявить себя, как любящий мужчина к влюбленной в него женщине. Продолжатся Ваши отношения, Вы ему необходимы.
Здравствуйте Мария! Реальные перспективы к улучшению ситуации.  Сделайте  правильные выводы, тогда  сумеюте примириться и начать все сначала. Всех благ
Здравствуйте.
Трудности будут, дорога выпала. Мужчина повис в своих мыслях. Он погрузился в работу и будет достигать целей. Препятствия будут в ваших отношениях. пауза будет. Мужчина по карте отшельник будет пока один.
Встречаться будет. Позвонит.
Здравствуйте, Мария. Игорь окончательного решения не принял. Поэтому проявляться будет в сомнениях, которые только вы можете развеять. Но карты подсказывают, что вам на этом этапе надо набраться терпения и не торопить события. Итог пока не просматривается (Луна), ситуация до конца не  ясная, поэтому надо быть гибкой и терпеливой.
Удачи вам.

Здравствуйте, Мария. Игорь принял решение отстаивать свою позицию, своё мнение, идти на уступки он не собирается, проявляться к вам тоже не намерен, поэтому может, закрываться от вас, занимать пассивную роль. Итогом будет ваш неустанный интерес к нему, и очередные гадания на данном сайте) Удачи в правильном понимании вышесказанного, и своевременных верных выводах!