Есть связь с мужчиной, но хочу с ним расстаться. Т.к мужчина хочет усидеть на двух стульях. И есть ощущение что он мне врёт о своих чувствах, а также говорит что хочет серьёзных отношений. Стоит - вопрос №5146058

расстаться или он действительно что делает для того чтобы мы были вместе, только не говорит мне об этом? Алла 16.08.1978 Александр 25.04.1979 Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы и так знаете ответ… И вы правы он пытается усидеть на двух стульях. По чувствам, у него есть к вам чувства, но предпринимать попытки измениться благодаря вам, нет. Он такой человек просто. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла, слова мужчины — это ветер в поле.
Только действия определяют его отношение и его планы. Поэтому ответьте себе сами — вы готовы тянуть эти отношения с неизвестным финалом далее? Или вы уже чувствуете их бесперспективность?
И что вас останавливает от разрыва? Страх начать всё сначала? Страх одиночества? Страх остаться ненужной?

Если бы вы были уверены, что на следующий же день после разрыва с Александром, в вашей жизни появится ваш идеальный мужчина, вы бы также сомневались и ждали от Александра непойми чего или действовали решительно?

Перестаньте верить тем, кто не знает в принципе, что такое честность. Сидеть на двух стульях и говорить о серьезных отношениях? Не нужно давать повод думать о себе как о недальновидной.
с ним кашу не сварите… будете счастливы с другим…