Доброго времени суток, хочу приобрести дачу, стоит делать покупку или ещё поискать? Спасибо всем, Людмила 15.09.1980 - вопрос №5146224

Вопрос задан анонимно
6 ответов
лучше по цене не найдете… тем более вам понравилась…
Сейчас занят
Если так стоит вопрос, участок не Ваш. Вот когда поймете, что ничего другого не хотите, тогда и покупайте.
Если    есть участок 6 соток и больше — то берите  .     А дачу   надо  купить ,  это даст    вам  хорошее и полезное движение ,  посильные нагрузки  и  свежий воздух  .  надо покупать -  желаю  удачи!
Здравствуйте. Покупку стоит делать, не пожалеете. Искать далее не стоит, Вы нашли уже. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Не торопитесь с решением, посмотрите ещё другие дачные участки.
Вам попадётся  более выгодный и лучший вариант.
Добрый день! Не торопитесь, будут еще варианты.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.