Здравствуйте, Ольга 28.12.1978 и Николай 03.07.1979. Что между нами? - вопрос №5146390

600 p

Дополнение автора от 03.05.23 20:06:11
А были ли чувства или желание для отношений?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да ничего. Одно вранье со стороны Николая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбор, один из партнёров выбирает. Один из партнёров сопротивляется а другой пытается приручить
Расстояние между вами и оно сейчас не идёт к сближению, это показывает поверхностный просмотр
Влюбленность девушки
Здравствуйте
6 пентаклей указывает, что между вами могут быть отношения, основанные на взаимопомощи, возможно даже банальном общении, которое приносит приятную радость души, обмен информацией, мнением, но пока между вами четкая грань -есть вы, связанные с отдушиной, общением, много тайн и недосказанности, в которые он вас не хочет посвящать,    есть совершенно другая жизнь и другой мир у Николая
У  мужчины нет чувств.Между вами расстояние.
Здравствуйте. Николай по своему характеру довольно страстный мужчина, но в каких то моментах робок и не решителен. Вам бы хотелось от него большего внимания, заинтересованности, заиметь куда больше общих интересов. У вас сейчас не столько расстояние, сколько оно выражается эмоциональной отдаленностью. Вы искренне его ревнуете, а на ваши вопросы есть ли кто у него он отшучивается или переводит тему. Пока что у вас виден кризис, нет стабильности, но вам подвластно договориться и двигаться дальше.
Чувств, желания отношений не было, интимный интерес и много врет
Все иллюзия, чувств нет к сожалению, простое общение может быть и только, на короткое время.
Отношений скорее всего нет, он считает что вы его бросили
Здравствуйте,
Сейчас  — Не достаток общения,  недостаток чувств.
У него было желание не обременительных,
Не серьёзных отношений
Какое то тотальное обновление чувст, горечи печали. Что-то между вами серьёзное случилось, что как раньше уже не будет. Что-то в отношениях зависло и стало «могилой». Через обнуление выходите в тотальное обновление. Что-то с финансами или материальной сферой может быть что приносит чувство печалиВпереди вас ждёт новый путь к достатку и процветания, но он будет не совсем лёгким. Может кто-то из вас взвалит на себя слишком много обязанностей, в том числе материальных.
Здравствуйте.
Были разрушения или резкие перемены у мужчины. Вы на расстоянии по карте звезда. мужчина в своих мыслях. Думает о финансовом благополучии. Разочарование будет, шанс будет на отношения. Но тут есть еще женщина.
Сейчас между вами продолжает выстраиваться энергетическая связь. В скором времени между вами я вижу очень близкие отношения, вы будете парой. Николай начнет активно добиваться вас. Летом у вас начнутся с ним серьезные отношения на долгие годы
Ничего не было. У вас разные пути с ним.
Ничего серьезного между вами не было и не будет и Вы — это знаете, кроме интимного интереса у него к Вам ничего нет. И мужчина он не постоянный, в его жизни было и будет много женщин. чувства были, желания для отношений нет.
здравствуйте, на данном этапе между людьми недопонимание и закрытость. сомнения и колебания пара возможно отдалилась друг от друга либо находиться на расстоянии, мужчина держит обиду на Ольгу и хочет с ней что то прояснить для себя, поговорить по душам но так же в тоже время и ждет и от нее первых шагов и инициативу в свой адрес
Есть чувства и чувства сильные. Вижу развитие отношений. Желание есть для развития отношений
Здравствуйте.  Есть взаимный интерес и симпатия, однако сильного желания развивать отношения с долговременной перспективой у него пока нет.
Отношения сейчас несколько тяжелые и напряженные. Однако Николай нашел в них то, чего не мог найти раньше ни с одной женщиной. В будущем отношения могут серьезно потеплеть.

Доброго.

Влюбленные+2 пентаклей+Почитаемая. Есть чувство, но люди в паузе, мужчина молчит. 2 пентаклей — позиция выбора, взвешивания за и против. Почитаемая часто выходит на ситуации, когда один или оба партнера имеют несколько вариантов выбора партнера для отношений.

Были ли чувства и желание для отношений — чувства сохраняются и сейчас. Но опять вышла карта, говорящая о всяких многоугольниках, т.е человек изначально мог быть не свободен или на него кто-то еще имеет виды. И Ольга здесь тоже явно может выбирать.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/bWgggtV

Удачи.

Здравствуйте! История еще не закончена, развитие в паре будет. Инициатива будет исходить от мужчины. Отношения перерастут в прочный плодотворный союз двух любящих людей.
Подробности в видео: https://youtu.be/QG78vM2yXzI