Как сложится ситуация на работе в ближайшее время? сейчас она очень сложная. Думаю, уходить из-за начальства. Или стоит подождать, не увольняться и все разрешится? Данные мои: Ксения, 04.04.1984 - вопрос №5146747

2 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте. На работе у вас действительно ситуация напряженная, но пик напряжения уже пройден, дальше будет несколько легче. В условиях работы возможны изменения. Если сейчас уволитесь, есть вероятность просто «поменять шило на мыло». Удачи вам
Здравствуйте Ксения. У вас просматривается уход во благо.