Есть ли дальнейшее будущее с мужем? Натянутые отношения в последнее время. Подозреваю что кто есть у него на стороне Между нами как стена какая то. Подозреваю что есть ещё и негатив, и навёл его - вопрос №5147455

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
другой мужчина. Муж Александр д р 27.07.1987(за столом) я Кристина д р 22.11.1984 другой Вадим д р 11.01.1986
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! Муж не изменяет, и впереди измен не видно. Он любит вас и хочет продолжать и развивать с вами отношения. В течение ближайшего года будет желанная беременность от него, и впереди рождение ребенка, которого будете любить вы оба. Негатив от Вадима идет, но не магический, а плетение интриг. Действия Вадима не повлекут за собой разрушения вашей семьи, скоро он успокоится, увидев, что все его действия напрасны. Подробности в видео: https://youtu.be/jRBwKBuEENU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваши подозрения беспочвенны. Это всё ваши домыслы.
Мужчина действительно отстранился, но из-за существующих финансовых проблем.
Вадим ничего не наводил, у Александра ничего подобного нет, даже не планирует. Старайтесь следить за позитивом в мышлении и его придерживаться — энергетика и поле будут чище и события лучше.
С негативом и правда надо что то делать, кто сделал это даже не важно, но Александра надо почистить! Брак ваш конечно качает, но он выстоит, у вас есть все шансы стабилизировать ваши отношения! Может даже поездка будет лето, к морю, например!
Вадим, конечно, редкий эгоист, собственник, ревнивец и завистник, но не настолько, чтобы связываться с магией, он сам ее боится. Негатива на вашей паре нет. Натянутые отношения с мужем из-за финансовых и бытовых проблем, нет на стороне у мужа никого, он Вас любит и семьей дорожит. Семью сохраните. Муж у Вас хороший и мудрый, молчаливый только, из-за чего Вы иногда его перестаете понимать, но все — это всего лишь черта его характера, меньше говорить — больше делать.
Есть ли будущее с мужем дальше: Царь Дракон + Солнце + Млечный Путь. Не видно развода, но у вас муж лидирует. Вас, как жены и женщины не видно, нет проекции. Всё внимание сосредоточено на нём.
Есть будущее,
Но трудности в общении будут,
Не уходят никуда.
Здравствуйте. У Александра никого нет. В ваших отношениях кризис. Нужна позитивная перестройка в общении, желательна чистка и гармонизация. Вадим посылает негаив, от него нужна защита на семью.
Карты говорят, нет у него ни кого кроме вас.А негатив от этого парня есть.Чистку сделать вас и мужа, и все постепенно у вас наладится.
Здравствуйте. Да, негатив есть, это и влияние на отношения, общение с женщиной точно есть, но отношений не вижу с ней, может знакомая или подруга.
1. Нету у него никого на стороне.
2. Брак продолжится
Если будете терпеть-есть. ОЛн не способен к радикальным поступкам, будет идти следом за Вами, словно котенок. Мужчина под сильный магическим воздействием, причем давно. На стороне никого нет.
Измен нет, сложности в ваших отношениях закончатся, негатива от Вадима нет ,,,
На стороне у мужа никого нет. Отношения между Вами потеплеют и стена растает.Другой мужчина не в силах влиять на Вашего мужа наведением негатива.
Здравствуйте!  Ваш супруг запутался, находится в замешательстве, в отношениях дисгармония, разлад, измены.  Имеет место быть третье лицо в отношениях, мужчина находится под магическим воздействием. Вадим к этому не имеет никакого отношения. Отношения спасти возможно, но над ними нужно работать. Всех благ
Здравствуйте! Вы все верно чувствуете, действительно есть негатив. Отношения с мужем непростые будут.
На  Александре сесть негатив — но навела его женщина.
Здравствуйте.Всё так и есть и проблемы и негатив, и навёл его этот мужчина.Негатив снимите, тогда будущее есть.