Вспоминает ли меня мужчина по имени Павел, 12.12.1967? Испытывает ли чувства? И есть ли хоть какой -то шанс, что когда -то мы будем вместе в этой жизни? Мои данные :Ксения, 04. 04.1984 - вопрос №5147687

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно вы общаетесь в интернете и находитесь на расстоянии. Он заинтересован за вами ухаживать и встречаться с вами. Готов работать над отношениями и совместными целями на будущее. Вы оба интеллектуальные люди и вам интересно общаться. Карты показали что он готов к вам приехать. Но пока он  еще в раздумьях и не движется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Часто вспоминает, чувства есть. Шансы есть быть вместе
Нет шансов.
Да вспоминает вас.
Да мысли есть, но где он негатив и между вами дорога.Месте много приград и много пазлов, надо все разложить посмотреть